Новости

Новости 2022 года

Новости компании Азия Вязьма

23 февраля 2022

С 15 февраля 2022 года вступил в силу новый прайс-лист на оборудование «Вязьма». Изменение цен на продукцию – это не ежегодная практика всех производителей, а вынужденная мера, напрямую связанная с увеличением себестоимости оборудования. Высокие темпы роста цен на сырье негативно влияют на отрасли-потребители, в частности на машиностроительный комплекс.

Как открыть мини-прачечную?

Новости компании Азия Вязьма

28 июля 2021

Сегодня бизнес с мини-прачечными в Казахстане только-только начинает развиваться. Конкуренция в связи с относительной новизной направления не такая высокая, да и само по себе дело является достаточно перспективным и предоставляющим практически неограниченные возможности для развития и роста предпринимательства.

Профессиональное глажение белья: все-таки каток или каландр?

Новости компании Азия Вязьма

28 июля 2021

Что же всё-таки работает эффективнее при профессиональной глажке белья: гладильный каток или каландр? Главный конструктор Вяземского машиностроительного завода А.Н. Макаров рассказывает об основных отличиях катков и каландров, о тонкостях работы с гладильным оборудованием, произведённым на ВМЗ.



Вяземский машзавод на встрече с министром промышленности Денисом Мантуровым

Новости компании Азия Вязьма

9 июня 2021

26 июня в г. Гагарине в рамках рабочего визита министра промышленности и торговли РФ Д. Мантурова состоялась выставка продукции предприятий Смоленской области, в которой Вяземский машиностроительный завод принял активное участие.



Выставки 2020

Новости компании Азия Вязьма

8 июня 2021

Несмотря на все трудности, с которыми столкнулся мир в 2020 году, Вяземский машиностроительный завод смог всё-таки принять участие сразу в двух крупнейших технологических выставках.



Международный день музеев: обзор экспозиции музея Вяземского машзавода

Новости компании Азия Вязьма

8 июня 2021

18 мая официально значится во многих календарях как Международный день музеев. Это отличный повод для того, чтобы упомянуть музей, открытый в 2015 году на территории Вяземского машиностроительного завода. Организовать экспозицию в одном из корпусов промышленного предприятия предложил генеральный директор А.Н. Антонов.

Партнёрство ТОО «АЗИЯ-ВЯЗЬМА» и HÖR: расширение санитарно-гигиенического ассортимента в сфере HoReCa

Новости компании Азия Вязьма

2 февраля 2021

В конце 2020 года ТОО «АЗИЯ-ВЯЗЬМА» стала официальным партнером российского бренда HÖR. Сотрудничество позволит расширить ассортимент санитарно-гигиенической продукции для сферы HoReCa и общественных учреждений. Пандемия коронавируса потребовала существенной корректировки планов развития компаний, но на этой волне возникают вполне реальные перспективы дальнейшего роста.

15 лет работаем для вас!

Новости компании Азия Вязьма

28 февраля 2020

28 февраля считается Днем Рождения нашей компании. Сегодня, большим и дружным коллективом, мы празднуем свой 15-ый День Рождения.

Праздники с Азией Вязьмой!

Новости компании Азия Вязьма

10 марта 2019

Мы хотим рассказать вам о том, как наш дружный и веселый коллектив отмечает праздники.

Нам 14 лет!

Новости компании Азия Вязьма

28 февраля 2019

НАМ СЕГОДНЯ 14 ЛЕТ!

28 февраля считается официальным Днем Рождения нашей компании.
И сегодня мы празднуем свой 14-й День Рождения большим и дружным коллективом. Что изменилось за эти годы?
Ведь когда все начиналось это были 2 скромных кабинета и 5 сотрудников, даже склада не было, и мы продавали с вагона.

Вяземскому машиностроительному заводу 120 лет!

Вяземскому машиностроительному заводу 120 лет!

9 октября 2018

28 сентября мы попали на празднование 120-летия Вяземского машзавода, участие в котором приняли дилеры АО «ВМЗ» из многочисленных городов России и стран ближнего зарубежья.

Для нас была организована экскурсия по цехам завода, которую провел Генеральный директор АО «ВМЗ». Здесь мы смогли увидеть процесс создания оборудования марки «Вязьма», новые цеха и станки.

Азия Вязьма на выставке PIR EXPO-2018

Новости компании Азия Вязьма

9 октября 2018

Последнюю неделю сентября наши сотрудники провели в командировке в Москве, на выставке PIREXPO, где нам удалось поближе пообщаться и познакомится с новинками оборудования от своих партнеров. Вяземский машиностроительный завод репрезентировал новое оборудование модельного ряда 2018, 2019 года. И являясь многолетним партнером и дилером оборудования от ВМЗ мы просто не можем с вами не поделиться этими новостями.

Выставка FoodExpo Kyrgyzstan 2018

Выставка FoodExpo Kyrgyzstan 2018

3 апреля 2018

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам, что являемся участниками выставки FoodExpo Kyrgyzstan 2018, которая будет проходить с 17-19 апреля в манеже КГАФКиС.

Моп для швабры

Моп для швабры

29 января 2018

Уборка торговых залов, офисов и помещений различных учреждений является трудоемким процессом. Многие фирмы предпочитают, чтобы ее выполняли специалисты клининговых компаний, в арсенале которых имеется современное моющее и чистящее оборудование. Предприятия, имеющие штатных уборщиц, также стремятся облегчить их труд, приобретая современный клининговый инвентарь.

Бумажные полотенца — лучшее средство личной гигиены

Бумажные полотенца — лучшее средство личной гигиены

26 января 2018

Гигиенические средства прочно вошли в нашу жизнь. Они служат для индивидуальной защиты человека от инфекций, передающихся контактным способом (через пожатие рук и т.д.). Одни из них, например, салфетки (сухие и влажные), используют во время прогулок, поездок в общественном транспорте. Другие, такие как рулонные бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло — в туалетах общественного пользования при ресторанах, на вокзалах, в поликлиниках, школах и других учреждениях. Этот не только гигиенично, но и очень удобно.

Страницы: 1 2 След.