Вяземскому машиностроительному заводу 120 лет!

9 октября 2018

28 сентября мы попали на празднование 120-летия Вяземского машзавода, участие в котором приняли дилеры АО «ВМЗ» из многочисленных городов России и стран ближнего зарубежья.

Для нас была организована экскурсия по цехам завода, которую провел Генеральный директор АО «ВМЗ». Здесь мы смогли увидеть процесс создания оборудования марки «Вязьма», новые цеха и станки.

Дилеры АО "ВМЗ" в цехах завода

Официальная часть завершилась круглым столом «Завод – дилеру, дилер – заводу», на котором была оглашена дилерская политика на 2019 год.

Круглый стол

Вечером сотрудники завода и гости собрались в просторном зале городского Дворца культуры. С приветственным словом выступил генеральный директор АО «ВМЗ» А. Н. Антонов: «В нашей стране и за границей слово «Вязьма» прочно ассоциируется с заводом. А завод сейчас – это современное предприятие, которое по технологическому уровню выпускаемой продукции приближается к лучшим мировым профильным предприятиям. И скоро, я в этом уверен, мы этот уровень достигнем».

Поздравление от И. В. Демидовой

Дилеры и сотрудники АО "ВМЗ"

Награды получили и лучшие дилеры 2018 года. Звание «Лучший дилер 2018 года» в республике Казахстан получила компания «Азия-Вязьма» (г. Усть-Каменогорск).

Награждение ТОО "Азия-Вязьма" (г. У. Каменогорск)

Праздничный вечер продолжился выступлением известных российских музыкальных групп: «Пропаганда» и «На-На», которые исполнили всеми любимые песни.

Коллектив компании «Азия Вязьма» поздравляет ВМЗ с юбилеем, желаем процветания и благодарим за многолетнее и продуктивное сотрудничество!

Группа "Пропаганда" на концерте к 120-летию завода

Группа "На-На" на концерте к 120-летию завода

Возврат к списку