Партнёрство ТОО «АЗИЯ-ВЯЗЬМА» и HÖR: расширение санитарно-гигиенического ассортимента в сфере HoReCa

2 февраля 2021

В конце 2020 года ТОО «АЗИЯ-ВЯЗЬМА» стала официальным партнером российского бренда HÖR. Сотрудничество позволит расширить ассортимент санитарно-гигиенической продукции для сферы HoReCa и общественных учреждений. Пандемия коронавируса потребовала существенной корректировки планов развития компаний, но на этой волне возникают вполне реальные перспективы дальнейшего роста.

Российский вендор HÖR расширил собственное производство: в 2020 г. в России было открыто новое предприятие. В первую очередь были выпущены товары повышенного спроса: дозаторы для антисептиков, позволяющих нормализовать эпидемиологическую ситуацию в стране. Расскажем о продукции чуть подробнее.

локтевой дозатор


Локтевой дозатор для антисептика HÖR-D-004A
востребован там, где требуется соблюдение максимальных мер предосторожности. Это медицинские учреждения, пищевые производства, а также предприятия гостиничного типа. При использовании локтевого дозатора уменьшается риск передачи инфекции, так как контактирования рук с устройством не происходит. Дозатор может содержать любые растворы дезинфицирующих жидкостей, начиная от простого жидкого мыла и заканчивая профессиональными антисептиками.

Следующая категория выпускаемой продукции — сенсорные дозаторы HÖR. Это универсальные устройства, они особенно востребованы в гостиничном бизнесе и на предприятиях общественного питания. Контакт с поверхностью тела полностью исключен, поэтому устройства абсолютно безопасны. Гигиеничность товара подтверждена испытаниями, продукция протестирована на соответствие эпидемиологическим нормативам. Напоминаем, что использование кожных антисептиков требуется по правилам ведения гостинично-ресторанного бизнеса в условиях пандемии. Использование кожных антисептиков минимизирует риски распространения любых инфекций.





Немного расскажем о технологиях производства дозаторов HÖR. Корпус устройств выполнен из пластика с маркировкой ABS. Это технологичный материал сложного состава, позволяющий обеспечить стойкость к термическому воздействию и механическим повреждениям, включая удары. Материал очень легкий и пластичный: возможны любые конструкторские и дизайнерские решения санитарно-гигиенических принадлежностей. Дозаторы из ABS-пластика имеют длительный срок эксплуатации, их просто обслуживать и легко дезинфицировать.

Товарная линейка марки HÖR — это качественная и современная продукция, востребованная в разных секторах рынка. Собственное производство позволяет организовать контроль всех процессов — от проектирования до поставки заказчику. Сотрудничество ТОО «АЗИЯ-ВЯЗЬМА» и бренда HÖR позволит расширить географию поставок санитарно-гигиенической продукции и обеспечить потребности покупателей.

Возврат к списку