Праздники с Азией Вязьмой!

10 марта 2019

Мы хотим рассказать вам о том, как наш дружный и веселый коллектив отмечает праздники.

23 февраля мы поздравляли сильную половину нашего коллектива с днем Защитника Отечества. Угощали их вкусностями, веселили конкурсами и шарадами, и конечно же, радовали теплыми словами - желали им оставаться такими же мужественными, сильными, интересными и продолжали радовать нас своими героическими поступками!
Все защитники были одарены вниманием, комплиментами и именными подарками!


На 8 Марта мужчины не остались в долгу и порадовали прекрасную половину коллектива подарками и праздничным настроением!
Приятным сюрпризом были песни и стихи, без внимания ни остался никто.

Ну и конечно же весенние тюльпаны, презенты и сладости!


Мы не забываем про своих клиентов и каждое 8 марта наши сотрудники поздравляют наших клиентов и партнеров приятными презентами и весенними цветами.


В конце февраля мы отметили свой 14 – летие и делимся с вами радостными впечатлениями о том, как мы отмечали свой день рождения и провожали зиму!
Мы провели это радостное для нас мероприятие на горнолыжном курорте "Нуртау". От души покатались на плюшках, подышали свежим воздухом, а кто-то даже открыл в себе умение кататься на лыжах и сноубордах. Активно отдохнув, мы отправились подкрепляться праздничным ужином в ресторан "Намедни". 
Благодарим "Нуртау" за гостеприимство и отличное настроение, а ресторан "Намедни" за вкусные и аппетитные блюда, нам все очень понравилось! 
Наш корпоративный отдых как всегда прошел весело, душевно и оставил у нас только позитивные и теплые воспоминания!!!


Возврат к списку